2:4-(6-2), получившийся ответ возвести в куб.


Ответы на вопрос

Отвечает Земляк Мария.

1)6-2=4

2)2/4=1/2=0,5

3)0,5-4=-3,5

-3,5в кубе:

-3,5*(-3,5)*(-3,5)=-42,875

Отвечает Арбатский Семён.
2:4-(6-2)=0,5-4=-3,5
(-3.5)^3=-42,875