Уравнение 3x + 5x + 8 = 1640


Ответы на вопрос

Отвечает Attwood Eva.

3х + 5х + 8 = 1640

3х + 5х = 1640 - 8

8х = 1632

х = 204

Ответ: 204.

Отвечает Жовненко Максим.

3х+5х+8=1640

8х=1640-8

8х=1632

х=1632/8

х=204