4+4×1:2×9×2=сколько будет срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Копотилова Полина.

4 + 4 \times 1 \div 2 \times 9 \times 2
40
Отвечает Чернова Александра.
1)4*1=4
2)4:2=2
3)2*9=18
4)18*2=36
5)36+4=40
Ответ:40