Найдите скалярное произведение векторов a(1;2;3),b(-1;-2;-3)срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.

ab = 1 * (-1) + 2 * (-2) + 3 * (-3) = -1 - 4 - 9 = -14

Отвечает Крапивинцев Сергей.

a · b = ax · bx + ay · by + az · bz = 1 · (-1) + 2 · (-2) + 3 · (-3) = -1 - 4 - 9 = -14