Найдите производную функции y=eˣ-2x²


Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.
Y'=(e^x-2x²)'=(e^x)-4x

___________________
Отвечает Ромодина Дарья.
Y'=eˣ-2*2x=eˣ-4x
Это непосредственное дифференцирование показательной и степенной функций.