Help me !!! 2*(28:7):6+39-19+(6*3)*(27:9)-14*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Шокирова Виктория.

2*(28:7):6+39-19+(6*3)*(27:9)-14*3=2*4:6+39-19+18*3-42= 8/6+39-19+54-42=1,(3)+32=33,(3)