3,6a - 2,4a - (-a) Если а = 1 9/11 То какое будет числовое значение?


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Александра.

3,6a - 2,4a - (-a) = 3,6a - 2,4a + a = 2,2a

2,2 * 1 9/11 = 22/10 * 20/11 = 4

ответ: 4