2,4(6-3х)+4,3=1,7-5,2х


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.

2,4(6-3x)+4,3=1,7-5,2x;

14,4-7,2x+4,3=1,7-5,2x;

18,7-7,2x=1,7-5,2x;

-7,2x+5,2x=1,7-18,7;

-2x=-17;

x=-17:(-2);

x=8,5

Отвечает Эктова Алиса.
2,4(6-3х)+4,3=1,7-5,2х
14,4-7,2x+4,3=1,7-5,2x
18,7-7,2x=1,7-5,2x
-7.2x+5.2x=1,7-18,7
-2x=-17
x=8,5=8 1/2