У двох книжках 200 сторінок.Скільки сторінок у кожній книзі,якщо в одній на 40 сторінок менше,ніж в

іншій?В двух книгах 200 страниц.Сколько страниц в каждой книге, если в одной на 40 страниц меньше, чем в другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Безукладникова Юлия.
В первой 120, а во второй 80
Отвечает Шнек Стас.

200÷2=100
100-40=60
100+40=140
Ответ:в одной книге 60 в другой книге 140