В ящике лежало 65 фруктов груш и яблок 47 штук яблок и апельсинов 39 сколько груш яблок апельсинов

в агентстве лежало в ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.
1) 65 - 47 = 18 (шт.) -- столько в ящике апельсинов
2) 65 - 39 = 26 (шт.) -- столько в ящике груш
3) 47 - 26 = 21 (шт.) - столько в ящике яблок
Ответ: 26 груш; 18 апельсинов: 21 яблоко.
Отвечает Быков Виктор.
65-47=18 - количество апельсинов в ящике.

65-39=26 - количество груш в ящике.

47-26=21 - количество яблок в ящике.