Вычисли: 6 км - 380 м = км м, 3 кг - 1050 г = г, 25 км 35 м + 38 км = км м, 2 кг 280 г + 1 кг 720 г

= кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.

6 км - 380 м = 6000 м - 380 м = 5620 м = 5 км 620 м
3 кг - 1050 г = 3000 г - 1050 г = 1950 г
25 км 35 м + 38 км = 25035 м + 38000 м = 63035 м = 63 км 35 м
2 кг 280 г + 1 кг 720 г = 1280 г + 1720 г = 3000 г = 3 кг