Найдите значение выражения (1 1/14 + 2 1/7):1 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

(1 1/14 + 2 1/7):1 3/7=(15\14 +15\7):10\7=45\14 * 7\10 = 45\20 = 2 1\4.

Отвечает Велиев Садиг.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!