От пристани отошел катер со скоростью 26 км час и в 21:15 прибыл в пункт назначения, проплыв без

остановок 78 км. Определите время отправления катера от пристани.

Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.
1)78÷26=3(ч) 2)21:15-3=18:15(ч) Ответ: в 18:15