3 целых 1/3 * 1 целых 1/5 - 4 целых 2/11 / 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Курин Никита.

3 \frac{1}{3}  \times 1 \frac{1}{5}  - 4 \frac{2}{11}  \div 2 \\  \\  \\  \frac{1}{5}  - 4 \frac{2}{11}  \times  \frac{1}{2}  \\  \\  \frac{1}{5}  - 4 \frac{1}{11}  \\  \\  \frac{1}{5}  -  \frac{4}{11}  \\  \\  \frac{11 - 20}{55}  \\  \\  -  \frac{9}{55}