6*(x+3)-(x-4)=1,6-x помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Подлубная Диана.

6*(x+3)-(x-4)=1,6-x

6x + 18 - x + 4 = 1,6 - x

5x + 22 = 1,6 - x

5x + x = 1,6 - 22

6x = -20,4

x = -20,4 : 6

x = -3,4

Отвечает Рыбак Егор.

6x+18-x+4=1,6-х

6x+18+4=1,6

6x=1,6-22

6x=-20,4

x=-3,4