1) 125×23×6= 2) 11×16×125= 3) 19+78+845+81+155=


Ответы на вопрос

Отвечает Гиоргадзе Георгий.

17250

22000

1178

не совсем понимаю, в чем сложность для раздела 5-9 класс, просто в столбик

Отвечает Муратова Анель.

125*23*6=17250

11*16*125=22000

19+78+845+81+155=1178