Вычислите: (34,836 + 8,2056)—(6,07 + 25,7391)= Если можно по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Приймачок Мирослав.

43.0416-31.8091=11.2325

Отвечает Дюбкова Аня.

1) 34,836+8,2056=43.0416 2) 6,07 + 25,7391=32.4391 3) 43,0416-32.4391=10.9769