В маршрутном такси 7 рядов по 2 мест Сколько мест в маршрутном такси сколько????


Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.

7*2=14 мест в такси ааааааа

Отвечает Мизевич Мария.
7 * 2 = 14 (м)
Ответ : 14 мест в маршрутном такси.