Решить уравнение Икс плюс 23 равно 41


Ответы на вопрос

Отвечает Авдюшина Варвара.

x+23=41

x=41-23

x=18

Проверка: 21+23=41

41=41


Ответ: 18.

Отвечает Mikashov Daniil.
Х+23=41
х=41-23
х=18
………………
………………
………………