Укажите промежуток которому принадлежит корень уравнения log0,3(3-2x)log0,3x


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Даниил.

log0,3(3-2x)=log0,3x

log₀₃(3-2x)=log₀₃x

3-2x=x.-2x-x=-3. -3x=-3.x=1

ответ:[0;1]