Сколько составляет 75% от 80% Объясните принцип решения,его суть.


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.

75%=75/100=0,75

80%=80/100=0,8

0,75*0,8=0,6

0,6*100%=60%

Ответ: 60%