Сколько процентов составляет: 75 от 150 составляет % 39 от 195 составляет % 48 от 200

составляет % 14,7 от 19,6 составляет % 76 от 47,5 составляет % 621 от 180 составляет % 16,52 от 47,2 составляет % 1,6 от 2,5 составляет %

Ответы на вопрос

Отвечает Хаконов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50%

20%

24%

75%

160%

345%

35%

64%

Отвечает Коробейникова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Очень просто см. и делай сл. о.:   75/150 ·100%=0,5·100%=50%

2)39/195·100%= 1/5 ·100%=20%

3)48/200· 100%=0,24 ·100%=24%  и т.д.