первый день Фермер собрал 420 кг помидоров а во второй 340 кг помидоры он укладывал в ящике по 20

кг в каждой Сколько всего ящиков помидор собрал Фермер

Ответы на вопрос

Отвечает Чебану Снежана.
1. 420 + 340 = 760(кг)- помидор собрал всего фермер.
2. 760 ÷ 20 = 38 ящиков.
ответ " 38.
Отвечает Халыкбай Арайлым.
340+420=760 760÷20=38