3/4 от 12 кг 1/3 от 60 кг 2/3 от 50 кг 3/5 от 15 кг 5/7 от 70 кг 4/9 от 3/10 дм 4/5 от 100 кг

3/10 от 1/10 м. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Илсаф.

3/4 от 12 кг  = 9 к

1/3 от 60 кг  = 20 к

2/3 от 50 кг  = 33 1/3 кг

3/5 от 15 кг  = 9 кг

5/7 от 70 кг  = 50 кг

4/9 от 3/10 дм  = ??? правильное задание?

4/5 от 100 кг  = 80 кг

3/10 от 1/10 м = 3 см