200кг сахара рассказывали в пакеты поровну. В 70 пакетов вместилось 140кг. Сколько понадобилось

пакетов, что бы рассказывать остальной сахар?

Ответы на вопрос

Отвечает Хингеев Игорь.

1) 140:70= 2 (кг) в 1 пакете

2) (200-140):2 = 30 - пакетов


Отвечает Лушпай Светлана.

140/70=20кг— помещается в один пакет

200—140=60кг- осталось разложить.

60/20=3п