конветы упоковали в коробки по 12 кг .можно ли не распоковая коробки, взять : 36 кг конфет ;45кг

конфет ;60кг конфет ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Катя.

1) да, так как 12*3=36

2) нет, так как 12*4=48, а не 45

3) да, так как 12*5=60