Маше 8 лет.Мама на 20 лет старше Маши,а папа на 1 год старше мамы.Сколько лет папе?если можно с

условием задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.
1)20+8=28(лет)-Маме
2)28+1=29(лет)-Папе
           Ответ:29 лет папе:28 лет Маме

Отвечает Папкова Катя.
Мама -? На 20 лет старше Маши
Маша-8 лет
Папа - ? На 1 год старше мамы
1) 20+8= 28(л) маме
2) 28+1 = 29 (л) паре