Разность чисел640 и 220иувеличить на сумму чисел 530 и 30


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.

(640-220) + (530+30) = 420 + 560 = 980

Отвечает Абумуслимов Ислам.
1)640-220= 420
2) 530+30=560
3)420+560=980