найдите остаток, при делении на 8 , разности первого нечетного числа, следующего за числом 455 и

наименьшего трехзначного нечетного числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Дороднова Леруся.

457-100=357

357/8=44,625(или 44(ост.5)


Отвечает Сундеева Аня.

457 - первое после 455.

101 - наименьшее трехзначное

Вычисляем.

455 - 101 = 354

354 : 8 = 44 (ост.2) -  44*8 = 352

ОТВЕТ: Остаток 2.