У Кати было 100 то.Она купила 4 жвачку по 9тг.Сколько тенге осталось у Кати?


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.

Всего = 100 тенге

4 жвачки по 9 тенге = 36 тенге

100 - 36 = 64 тенге - осталось.

Ответ: 64 тенге

Отвечает Болехівська Андріана.
1) 4*9=36(тг) - 4 жвачки
2) 100-36=64(тг)
Ответ: 64 тг осталось у Кати