Х -53=38 как узнать икс?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.
Х=38+53
х=91
вот так вот
Отвечает Дадижа Ирина.
Х-53=38
х=38+53
х=91
когда число из одной части уровнения переносят в другую знак меняется