Cкoлькo 12 в 2/3 плис решите щас мама с работы придёт


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

12:3x2=8

12 в 2/3 = 8

Если я правильно понял

Отвечает Попова Леся.
2/3 = 8/12 ))))))))))))))))))