Решите уравнение: 7*(2x-1,5)=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Саша.

14x-10,5=2,1

14x=12,6

x=12,6:14

x=0,9

Отвечает Чернов Вадим.
14x-10,5=2,1
14x=2,1+10,5
14x=12,6
X=12,6 : 14
X=0,9