12:6*3=18:9*5=8*1:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
Здравствуйте!
12 \div 6 \times 3 = 2 \times 3 = 6
18 \div 9 \times 5 = 2 \times 5 = 10
8 \times 1 \div 4 = 8 \div 4 = 2
ОТВЕТ: 6; 10; 2.
Отвечает Леонардыч Евгений.

12 \div 6 \times 3 = 6
18 \div 9 \times 5 = 10
8 \times 1 \div 4 = 2