продолжительность дня a часов.чему равна продолжительность ночи ? составь выражение .найдите его

значение при a=8 10 12

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
День=24часа.
24-а=b(ночь)
24-8=16 часов
24-10=14 часов
24-12=12 часов
Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
24-8=16 часов ночь
24-10=14 часов ночь
24-12=12 часов ночь
16;14;12 длится ночь