Помогите решить уравнение Номер 293-4 Только 4 Вот уравнение: |7x-2|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

|7x-2|=0

7х-2=0

7х=0+2

7х=2

х=2/7

Нацело не делится (и в десятичной дроби невозможно представить)