-(-(-(-(-(-(-(-c))))))),если c=81; - 4 целых 5/7;-9/23.


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

-(-(-(-(-(-(-81)=-81 -(-(-(-(-(-(-(-4 5/7)=4 5/7 -(-(-(-(-(-(-(-9/23)=9/23