Дополните запись: 1/4=*/8=*/12=*/16=*/20=*/24=*/28=*32.


Ответы на вопрос

Отвечает Канарбик Карина.

Пошаговое объяснение:

1/4=2/8=3/12=4/16=5/20=6/24=7/28=8/32