2х-3х+4х при х=2_9 в конце дробь 2 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.

2*2/9-3*2/9+4*2/9=4/9-6/9+8/9=6/9
соуращвем на 3,получаем 2/3

Отвечает Троян Артем.

Решение смотреть на фото