Разделив делимся и делитель на одно и то же число ( или 10 или 100 или 1000) вычислите

Образец:130/5=260/10=36 1200/25= 3400/50 24000/250= 210/5= 3000/125= 12300/50= 70000/1250=

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Екатерина.
 \frac{1200}{25} = \frac{4800}{100} = 48

 \frac{3400}{50} = \frac{6800}{100} = 68

 \frac{24000}{250} = \frac{96000}{1000} = 96

 \frac{210}{5} = \frac{420}{10} = 42

 \frac{3000}{125} = \frac{24000}{1000} = 24

 \frac{12300}{50} = \frac{24600}{100} = 246

 \frac{70000}{1250} = \frac{560000}{10000} = 56