На прямой отмечено 20 точек так, что расстояние между любыми соседними точками равно 2 см, какого

расстояние между крайними точками?

Ответы на вопрос

Отвечает Завалин Егор.

расстояние между крайними точками  : 2*19=38(см)

Отвечает Гаджимагомедов Мухаммад.

19 * 2   = 38

ответ  :38 сантиметров