Девочка нарисовала 20 квадратратиков а кружков на2 меньше сколько кружков нарисовала девочка


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошин Миша.
Девочка нарисовала 18 кружков
Решение : 20 - 2 = 18
Отвечает Рахматуллина Алсина.
Квадратиков-20.
Кружков.-? на 2< чем квадратов.
20-2=18кружков
18+20=38 квадратов и кружков.