РЕШИТЕ А)(3264+2453)-453 Б) 6387-(6187-878) В) (3534+988)-2534 Г) (26785+1437)-11785


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.
А) (3264+2453)-453 = 5717-453 = 5264
б) 6387-(6187-878) = 6387-5309 = 1078
в) (3534+988)-2534 = 4522-2534 = 1988
г) (26785+1437)-11785 = 28222-11785 = 16437
Отвечает Базалев Никита.
Это конец я не хотел отвечать ааааааааа