Вычислите выбирая удобный порядок вычислений (747+896)-236 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Рина.
(896-236)+747=660+747=1407
Отвечает Калюх Анюта.

=(896-236)+747=660+747=1407