Было задумано некоторое число. От 424 вычли это число и за тем прибавили 392. В итоге получилось

632. Какое число было задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Хуршудов Азад.

424-х+392=632  х=424+392=816   х=816--632   х=184 ответ:184 загаданное число 184   424-184+392=632

Отвечает Дидова Дашуня.

632-392=240
424-240=184
задумано число 184