1) привести дроби 7/15; 4/20; 1/3 к дроби со знаменателем 60. 2) привести дроби к наименьшему

общему знаменателю 35/520 и 14/80

Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.
7/15= 28/60
4/20= 12/60
1/30= 2/60

35/520= 70/1040
14/80= 182/1040