Найди периметр прямоугольника со сторонами 6дм37см и 4дм Даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Варвара.

1414 см= 14 дм 14 см


Отвечает Цихановский Виталик.
6 дм 37 см = 97 см
4 дм = 40 см
Р = 2а+2b = 2*97+2*40 = 194+80 = 274, т.е. 27 дм 4 см