Сколько будет: (1*2*3*4*5*6*7*8*9*10)+(1*2*3*4*5*6*7*8*9)


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Алёна.
362,880+3,628,800=3,628,800
Отвечает Усатова Полина.

( 1×2×3×4×5×6×7×8×9×10)+( 1×2×3×4×5×6×7×8×9 )=3628800+362880=3991680