В 6 одинаковых пакетах 18 кг картофеля Сколько килограммов в 3 пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

18÷6=3кг в одном пакете

3×3=9кг в трех пакетах

Ответ:9кг

Отвечает Sandul Sereoja.
1)18:6=3
2)3×3=9
ответ: 9 кг в 3 пакетах