1)Выразите в центерах: 1,24 т= 0,08т= 0,6т= 7,05т= 2,3т= 2)Скорость автомобиля 72км (г.Какое

растояния пройдет автомобиль за 2г.,за 1,2г,за 0,2 г.? СРОЧНО!!!!!!! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! .УДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Hello Friend,

1) В 1 тонне - 10 центнеров!

12,4 центнера.

0,8 центнера.

6 центнеров.

70,5 центнеров.

23 центнера!

2)

за 2г = 72*2=144км

за 1.2г = 72*1.2= 86.4км

за 0.2г = 72*0.2 = 14.4км